Уже не первый день нас радует солнечной, жаркой погодой красное лето. Это самая горячая пора у заядлых садоводов – огородников, которых немало в группах здоровья Центра. Они, разогревшись на зарядке, сразу выстраивают свои маршруты на садовые участки, где с любовью занимаются выращиванием овощей и фруктов. Но другая часть посетителей отделения дневного пребывания, не обремененная огородными заботами, с большой охотой принимает участие в различных мероприятиях.

Сегодня сотрудники отделения пригласили своих подопечных в шумную гостиную клубного пространства «Мой социальный центр», где можно было сыграть в настольные игры: шашки, домино, лото. Каждый участник выбрал игру по желанию.

Незаметно пролетело время за шашечными партиями у Ольги Антоновой и Ларисы Марковой, Галины Зотиной и Музы Дмитриевой. Проявили характер, сражаясь в домино, Антонина Самородова и Вера Нежнова.

Посетители отделения по окончанию игровых поединков отметили, что благодаря Центру они каждый раз открывают для себя что-то интересное и познавательное, чем можно поделиться с внуками, открывают радость общения с близкими по духу людьми, а это создает хорошее настроение на весь день.

14 июня 2022