В библиотеке им. Ю. А. Гагарина прошла финальная часть интеллектуальной игры «Константин Иванов: золотая искра дарования» в формате игры «Поле чудес». В финале соревновались всего 4 команды учреждений города. По итогам игры, команда «Чекессем», в составе специалиста по социальной работе отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяны Никитиной и получателей социальных услуг Фаины Уляндиной и Ленариды Скобелевой, вырвалась вперед и одержала полную победу, не упустив шанса показать свои интеллектуальные способности  в Суперигре. За честную игру директор МБУ «Библиотека» Ольга Протасова  наградила команду «Чекессем» Дипломом за 1 место в городском интеллектуально-познавательном турнире и уникальными сборниками познавательных научно-художественных очерков о природе.

Команда «Чекессем» получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Поздравляем с 1 местом и желаем дальнейших побед.

20 мая 2022