17 мая 2022 года специалист консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова провела информационную работу на базе БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии. Она рассказала жителям нашего города о деятельности учреждения, о работе клубов по интересам, о предоставляемых социальных услугах, о работе пункта проката технических средств реабилитации, о реализации социального проекта «Яндекс. Такси для ветеранов». В консультативном отделении оказывают содействие в оказании психологической, юридической помощи. Также оказывают помощь в сборе документов в стационарные учреждения социального обслуживания.

Одно из приоритетных направлений информационной работы – это своевременное и полное информирование горожан.

Целью информационной работы является предоставление точной, достоверной и объективной информации.

17 мая 2022