26 апреля получатели социальных услуг отделения дневного пребывания и слушатели православного клуба «Золотые купола» Новочебоксарского центра социального обслуживания населения,  присутствовали на Большом Пасхальном концерте, который состоялся в филармонии  в городе Чебоксары.

С теплыми словами поздравлений жителей республики, с праздником Светлого Христова Воскресения обратились митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий и Глава Чувашии Олег Николаев.

В основу концертной программы легли праздничные пасхальные  и инструментальные песнопения. Детские коллективы украсили праздничное мероприятие веселыми песнями и танцами. В фойе была организована выставка рисунков на тему «Пасха красная».

По окончании концерта митрополит преподал благословение.

Посетители отделения дневного пребывания Альбина Семенова, Надежда Мефодьева, Наталья Пешкичева, Ирина Лукичева, Татьяна Лебедева и другие выразили слова благодарности организаторам замечательного пасхального концерта, отмечая при этом: «Пасхальный концерт - это всегда радость для души».

27 апреля 2022