21 апреля 2022 г. для участников литературного клуба «Вдохновение» Новочебоксарского центра социального обслуживания населения прошла музыкально-поэтическая встреча с Надеждой Пилипенко.

В судьбе каждого из нас есть такой удивительный человек, который становится неотъемлемой частью нашей жизни. И когда этот человек рядом, солнце светит ярче, небо светлее, жизненный путь легче. Именно такие люди являются для нас глотком чистого воздуха, надёжной опорой, мудрым наставником, а возможно даже и ангелом-хранителем. Именно таким добрым, открытым и светлым человеком, верным и надёжным другом для многих является замечательная и талантливая женщина – Надежда Пилипенко. Надежда – любящая и заботливая мама и бабушка, активная участница литературного клуба, лауреат многих городских, республиканских и межрегиональных фестивалей и конкурсов. В её исполнении прозвучали  известные песни и стихи советских авторов.

«Цель моей жизни – дарить людям добро, тепло своей души, радость и заботу, - сказала Надежда Пилипенко. – Покой и место в жизни я нашла в музыке. Я желаю всем мира, любви детей и внуков, здоровья и счастья, быть всегда нужным человеком для других».

Встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере и завершилась песней «Желаю вам», оставив в сердце каждого участника мероприятия луч солнца и безграничное тепло человеческой жизни.

21 апреля 2022