От счастья знаете проверенный пароль!

Коль жизнь – игра, то Вы ведете – 8:0.

Желаем радости в чудесный юбилей,

Неповторимости несущих благо дней.

Сегодня, 19 апреля, отмечает свой 80 - летний юбилей Анфиса Сергеевна Царегородцева. Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета.

Анфиса Сергеевна родилась   в деревне 2-Кузнецово Горьковской области в многодетной семье. После окончания 7 классов вместе с матерью трудилась в колхозе. 1962 году вышла замуж. В 1965 году молодые переехали в Саратовскую область, где Анфиса Сергеевна совхозной ферме начала работать дояркой.

В 1974 году семья Царегородцевых переехала в город Новочебоксарск, и Анфиса Сергеевна устроилась в детский сад № 25 машинистом по стирке белья.

За многолетний и добросовестный труд юбиляру присвоено звание «Ветеран труда» и награждена юбилейной медалью к «100 - летию со дня рождения В. И. Ленина».

У Анфисы Сергеевны много увлечений: любит шить, вязать и разводить комнатные цветы, она  счастливая мама и бабушка. Такие минуты придают яркие «краски», положительные эмоции в жизни.

«Пусть радость и здоровье не покидают Вас, а оптимизм и желание жить не иссекают еще много лет», - с такими замечательными словами Анфису Сергеевну   поздравили социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 2 Эльвира Берсенева и Анжелика Падюкова, вручив ей памятный подарок и цветы.

19 апреля 2022