Сегодня праздник пришел в дом труженика тыла, ветерана труда - Анны Ивановны Семухиной. Ей исполнилось 97 лет.

Наша именинница родилась и выросла в селе Ананьево Наровчатского района Пензенской области. Во время войны работала на железной дороге бригадиром. В 1963 году приехала в город Новочебоксарск, и до выхода на заслуженный отдых трудилась в детском саду № 11. Общий трудовой стаж Анны Ивановны составляет более 50 лет. За многолетний и добросовестный труд она награждена юбилейными медалями Великой Отечественной войны, медалью «Ветеран труда».

Поздравить именинницу пришли специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алевтина Иванова, депутат  Новочебоксарского городского собрания депутатов Аркадий Катмичев, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова.

Анне Ивановне вручили поздравительный адрес от главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова и  памятные подарки, пожелали здоровья, оптимизма, заботы,  внимания близких. Анна Ивановна осталась довольна оказанным ей вниманием.

16 марта 2022