Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса COVID-19. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения болезни будет практически равна нулю.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения ежедневно проводят информирование жителей города старше 60 лет о необходимости вакцинации от COVID-19. Беседуя с пожилыми людьми, специалисты напомнили о необходимости ношения масок, о соблюдении социальной дистанции.

Сотрудники Центра призывают жителей города привиться, тем самым защитить себя и близких.

28 января 2022