20 декабря сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения вышли в очередной раз на информирование населения города о пользе вакцинации. Работа проходила в районе ТЦ Нарспи и ТЦ «Континент».

Как известно, люди пожилого возраста находятся в зоне особого риска при заболевании коронавирусной инфекцией. В ходе информирования сотрудники центра призвали граждан старше 60 лет сделать осознанный и правильный выбор в пользу вакцинации от коронавирусной инфекции. Беседуя с пожилыми людьми, специалисты напоминали им правила ношения защитной маски в помещениях и на транспорте, о соблюдении социальной дистанции, о необходимости чаще мыть руки.

Вакцинация – надежный способ защиты от коварной болезни. Поэтому сотрудники Новочебоксарского ЦСОН призывают всех привиться, защитив таким образом себя, своих родных и близких от коварной болезни.

20 декабря 2021