Сегодня, 17 декабря, отмечает свой 75-летний юбилей Алла Евгеньевна Понкратова, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №2 АУ «Новочебоксарский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

Алла Евгеньевна родилась   в городе Петровске Саратовской области. Детство было трудное, так как оно выпало на послевоенные годы. В начале пятидесятых годов семья переехала в город Сталинград и 1953 году она пошла в первый класс. Далее образование получила в школе рабочей молодежи. После окончания школы была оформлена учеником лаборанта на заводе имени С. Кирова.

Вышла замуж, и в 1974 году с семьей переехала в город Новочебоксарск.  Алла Евгеньевна устроилась на работу ЧПО «Химпром» лаборантом – аналитиком и проработала здесь 28 лет. За многолетний и добросовестный труд Алла Евгеньевна   награждена медалью «Ветеран труда».

С супругом вместе они   воспитали 2 детей. Сегодня у Аллы Евгеньевны шестеро внуков и три правнучки, все ее любят и берегут.

Алла Евгеньевна сохраняет свой жизненный настрой, любит шить и вязать.

С Юбилеем Аллу Евгеньевну пришла поздравить социальный работник Любовь Груздева. Она пожелала юбилярше здоровья, долгих лет жизни, вручила подарок и цветы.

Алла Евгеньевна поблагодарила за внимание и заботу от всей души.

17 декабря 2021