Новочебоксарский центр социального обслуживания населения продолжает принимать активное участие в информировании жителей города о возможности пройти вакцинацию от COVID-19.
   Вопрос вакцинации сегодня, в период третьей волны ковидной пандемии, стоит очень остро. В особой группе риска – люди старшего поколения, у которых, как правило, более низкий иммунитет по сравнению с молодыми. А новый дельта-штамм исключительно заразен, и дает серьезные осложнения, поэтому так важно вакцинироваться.
  Сегодня специалисты Центра провели информационный рейд на территории "Каблучок" и магазина «Весна». Они рассказывали пожилым людям о том, что вакцинация – это надежный способ защитить себя от инфекции, где в городе можно сделать прививку от коронавируса и вручали информационные буклеты о подготовке к проведению прививки.
24 ноября 2021