Вакцинация один из самых эффективных способов снизить риски тяжелого течения заболевания, особенно это касается людей старшего возраста.

В целях профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения каждый день проводят информационную работу с населением старше 65 лет. Сегодня, 23 ноября  работники учреждения провели информационную работу в районе ТЦ Заря и Аллея Ветеранов. Они пообщались с жителями города, раздали информационные листовки с адресами и телефонами прививочных кабинетов Новочебоксарской городской больницы.

Остановить распространение эпидемии возможно только совместными усилиями и для этого необходимо выработать коллективный иммунитет. Каждый из нас должен более ответственно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

23 ноября 2021