Здоровье – самое дороге, что есть у человека. Люди должны стараться сохранить его крепким как можно дольше. Для этого подходят и занятия физической культурой, и соблюдение правил приема пищи, и правильно организованный досуг. Но в сложившейся ситуации в стране этого недостаточно. Следует еще ответственнее подойти к своему здоровью и обязательно вакцинироваться. С этой целью, сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, ежедневно проводят работу по информированию населения города о вакцинации. Рассказывают о способах записи на прививку. Для этого можно сходить на прием к терапевту, в любую поликлинику города, позвонить по номеру 122, а также через портал «Госуслуги».

Вакцинация – надежный способ защиты от коварной болезни. Поэтому мы призываем всех прививаться, защитить таким образом себя, своих родных и близких. Желаем всем здоровья!

29 октября 2021