Новочебоксарский центр социального обслуживания населения продолжает принимать активное участие в информировании жителей города о возможности пройти вакцинацию от COVID-19. Сотрудники учреждения рассказывают пожилым людям, что вакцинация – это надежный способ защитить себя от инфекции, о том, где в городе можно сделать прививку от коронавируса, вручают информационные буклеты.

Новая коронавирусная инфекция уносит много здоровья и жизней. Остановить эпидемию можно, если выработать коллективный иммунитет. Чтобы предотвратить заражение этим опасным возбудителем или облегчить течение болезни, разработаны эффективные вакцины. Чем больше людей привьются от коронавирусной инфекции, тем быстрее можно справиться с этой напастью.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения призывают горожан привиться, защитить себя и своих близких от инфицирования.

11 октября 2021