Пандемия коронавирусной инфекции охватила все население, страны мира озабочены сохранением здоровья своих сограждан. Прививка от COVID-19 поможет защитить людей от данного заболевания, поэтому в настоящее время стоит вопрос вакцинации. Вакцинация показана гражданам старшего возраста, людям, имеющим хронические заболевания, также тем, кто в своей трудовой деятельности общается с большим количеством людей и т.д.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения продолжают информировать жителей города о необходимости вакцинации граждан старше 60 лет.

Все больше жителей города, осознавая серьезность эпидемии коронавирусной инфекции, вакцинируются. Только вместе мы сможем победить COVID-19.

04 октября 2021