В Новочебоксарске прошел смотр-конкурс по охране труда по итогам 2020 года среди организаций. Его цель - снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшение условий и охраны труда в организациях города, совершенствование системы управления охраной труда и пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда. В  конкурсе приняли участие 18 предприятий города.

По итогам конкурса в группе  организаций с численностью  от 50 до 100 человек АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии присуждено I место.

В учреждении работа по охране труда ведется согласно плану: регулярно проводятся инструктажи, медицинские осмотры, обучение и проверка знаний по охране труда, лекции, ежемесячные дни охраны труда, ведется контроль по соблюдению правил безопасности.

Планомерная работа по охране труда в Центре – залог сохранения жизни, здоровья и работоспособности работников.

30 сентября 2021