27 сентября двое получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Геннадьевна Козыркина и Андрей Валерьянович Иванов принимали поздравления с Днем рождения.

Андрей Валерьянович Иванов родился 27 сентября 1966 года в городе Новочебоксарске. После армии работал на заводе, имеет дочь и внуков. В настоящее время является инвалидом 2 группы и проживает с престарелой матерью. «Очень рад, что нас приняли на социальное обслуживание. Особую благодарность хочу выразить нашему с мамой социальному работнику Федотовой Татьяне Васильевне за помощь и чуткое отношение к нам» - говорит Андрей Валерьянович.

Светлана Михайловна Козыркина родилась 27 сентября 1951 года в городе Канаш. Имеет среднее образование, 25 лет проработала в детском саду.

Поздравить юбиляров пришли социальные работники Светлана Васильева и Татьяна Федотова. Они пожелали им крепкого здоровья и  благополучия, вручили подарки.

Мероприятие «А мы к Вам в гости» проведено в ходе реализации социальной программы «Мы годам не подвластны!», целью которой является улучшение качества жизни и создания положительного эмоционального состояния получателей социальных услуг.

28 сентября 2021