Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принимает активное участие в информировании жителей города Новочебоксарска, включая граждан пенсионного возраста, о возможности пройти вакцинацию от COVID- 19.

Сотрудники центра со 2 по 4 августа провели информационную работу с населением в районе филиалов ПАО «Сбербанк России», находящихся по улице Винокурова. Всего было проинформировано более трех тысяч человек старше 60 лет.

Люди «серебряного возраста» старше 60 лет в группе особого риска. Именно у пожилых людей из-за нагрузки на иммунную систему возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пневмония.

Помните, что своевременная вакцинация позволит избежать заражения, либо предотвратит тяжелое течение болезни. Берегите себя и своих близких.

04 августа 2021