С 10  по 16 мая 2021 г. на территории  города Новочебоксарска проводится 2 этап экологического марафона «Новочебоксарск – территория чистоты, красоты и уюта» - конкурс «Цвети, мой Новочебоксарск».  Конкурс  проводится с целью координации работ по озеленению территорий города Новочебоксарска, благоустройства и образцового порядка по их содержанию. Новочебоксарский центр социального обслуживания населения подал на заявку на участие во 2 этапе экологического марафона.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения уделяется особое внимание благоустройству и озеленению территории. А весна – самое время для выполнения этих работ.  Начиная с апреля месяца сотрудники учреждения формируют клумбы, высаживают рассады различных цветов и клубни многолетних растений. И вот уже на клумбах цветут весенние голубые цветы, радуют красным цветом тюльпаны, желтеют нарциссы, на газонах зеленеют молодые голубые ели, а в этом году территория Центра пополнилась еще и саженцами каштанов. Благоуханием ароматов и цветов, деревьев и растений Новочебоксарский центр социального обслуживания встречает каждого посетителя.

14 мая 2021