Каким мы хотим видеть наш родной город? Конечно же, благоустроенным, комфортным, современным. Однако, каждый вкладывает в эти слова свои смыслы. Для кого-то это детская площадка, для кого-то тихая аллея, а для кого-то дорога на работу и домой. И это - лучший повод начать создавать окружающую нас среду вместе.

Любимая работа - тоже общественное пространство, которое мы можем превратить в уютный уголок города. Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения: Татьяна Булатова, Екатерина Чиркова, Марина Васильева решили облагородить территорию нашего центра, высадили каштаны.

Хочется отметить, что благодаря реализации мероприятий в рамках социальной акции «Посади свое дерево» улучшается экологическая обстановка и создается комфортная среда для жителей любимого города. С любовью к природе и мы сами становимся чище, добрее, светлее!

29 апреля 2021