Сегодня состоялось очередное занятие для участников клуба любителей танцев «Танцуем вместе» в рамках Программы «Университет третьего возраста». В ходе которого культорганизатор отделения дневного пребывания Марина Васильева обсудила со своими подопечными танцевальный репертуар. Особое внимание решили уделить трем направлениям танцев: чувашскому народному, русскому народному и цыганскому.

И сразу же перешли от теории к практике: выбрали мелодии, поговорили о костюмах для выступления и начали разучивать традиционные элементы выбранных танцев. Занятие прошло с творческим вдохновением-весело и оживленно.

Благодаря такому энергичному и позитивному посылу посетители отделения получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

23 апреля 2021