29 марта 2021 года получателю социальных услуг на дому отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Арсентьеву Алексею Федоровичу исполнилось 70 лет.

Алексей Федорович Арсентьев родился 29 марта 1951 года в деревне Кильдишево Ядринского района Чувашской АССР в многодетной семье. Закончив 8 классов, поступил учиться в СПТУ в селе Советском Ядринского района по специальности машинист-тракторист. Отслужив в рядах Советской армии, приехал в г. Новочебоксарск, женился, воспитал двоих детей. Работал в различных организациях города: ДСК, ПМК, СУ, ЖБК-2.

Социальный работник Алина Шишкина поздравила Алексея Федоровича с юбилеем, пожелала ему крепкого здоровья и благополучия.

Мероприятие «А мы к Вам в гости» проведено в ходе реализации социальной программы «Мы годам не подвластны», целью которой является создание благоприятной обстановки и улучшения качества жизни пожилых людей и инвалидов.

30 марта 2021