50 лет – это время рассвета женской красоты, время мудрости и творчества, любви и исполнения желаний.

30 марта исполнилось 50 лет специалисту по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галине Набер.

Галина Васильевна работает в Центре с 18 октября 2006 года. За время работы показала себя активным, легко адаптирующимся и дипломатичным работником, строящим свою профессиональную деятельность на взаимопонимании с получателями социальных услуг и коллегами по работе. В коллективе коммуникабельна, пользуется уважением среди сотрудников.

Галина Васильевна является председателем первичной профсоюзной организации Центра, руководит работой клуба по интересам «Мастерица», участвует в реализации проектов «Поделись своей добротой» и «Серебряные волонтеры».

За добросовестный труд Галина Васильевна Набер поощрялась Благодарственными письмами администрации г. Новочебоксарска и Благодарностью Минтруда Чувашии, награждена Почетной грамотой администрации г. Новочебоксарска и Почетной грамотой Минтруда Чувашии.

Директор Центра Елена Шашкарова в торжественной обстановке поздравила именинницу с юбилеем, пожелала ей здоровья, процветания, благополучия и вручила букет цветов. Казначей первичной профсоюзной организации Альбина Муханова вручила Почетную грамоту от Чувашского рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и подарок от первичной профсоюзной организации учреждения, коллеги высказали теплые слова, пожелали красоты души, счастья, любви и отличного настроения.

30 марта 2021