14 февраля  социальный  работник отделения социального обслуживания дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Николаева Надежда Александровна отметила свое 50-летие.

Надежда Александровна родилась в д. Новое Тинчурино Яльчикского района Чувашской Республики. Воспитывает двоих сыновей. В Центре работает с 2016 года. За время работы в учреждении Надежда Александровна показала себя активным и добросовестным работником. В коллективе коммуникабельна, пользуется уважением среди сотрудников Центра и получателей социальных услуг.

Директор Центра Елена Михайловна Шашкарова в торжественной обстановке поздравила именинницу с юбилеем, пожелала ей здоровья, процветания, благополучия в семье и вручила букет цветов. Председатель первичной профсоюзной организации Галина Васильевна Набер вручила подарок от первичной профсоюзной организации учреждения, коллеги  высказали теплые слова, пожелали счастья, здоровья.

15 февраля 2021