03 февраля состоялась встреча депутата Новочебоксарского городского собрания депутатов Аркадия Катмичева, специалиста по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алевтины Ивановой и председателя ТОС «Возрождение» Галины Михайловой. В ходе беседы были обсуждены  направления взаимодействия ТОСа и социальных участковых. Затем состоялся прием жителей микрорайона. Вопросы, поднимаемые гражданами, в основном были связаны с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством территории ТОСа.

Алевтина Иванова предоставила жителям ТОС «Возрождение» информацию о деятельности Центра, рассказала о социальных услугах, оказываемых в учреждении, особое внимание обратила на возможность получения социального обслуживания на дому, также отметила, что в учреждении функционирует   пункт проката технических средств реабилитации, где каждый нуждающийся в коляске или тросточке и т.д. может получить их бесплатно во временное пользование.

04 февраля 2021