15 декабря 85 лет исполнилось замечательной женщине, матери троих прекраснейших дочек, самой доброй бабушке 4 внуков и 4 правнуков Семеновой Валентине Федоровне.

Наша юбилярша родилась и выросла в селе Большие Чурашево Ядринского района Чувашской АССР в крестьянской семье. После окончания средней школы поступила на биологический факультет Чувашского государственного педагогического института. Она себя видела в профессии учителя биологии. После окончания учебы Валентина Федоровна начала свою трудовую деятельность в Сосновской школе-интернат №1. Замуж вышла за своего одноклассника и у них родилась первая дочь. Молодая семья в 1966 году переехала строящийся город Спутник. Валентина Федоровна в городе заведовала детским садом №44. В 1975 году вся семья уехала в Тюменскую область в г. Надым. Работала топографом и заведующей АХО в «Надымгазпром». За добросовестную и хорошую работу Валентина Федоровна награждена медалью «Ветеран труда».

В 1993 году супруги вернулись в город Новочебоксарск. Повзрослевшие дочери получили образования и разъехались по всей России. Сегодня Валентина Федоровна получает многочисленные поздравления с городов  Надым, Москва, Санкт-Петербург.

В такой замечательный день именинницу пришла поздравить социальный работник Татьяна Михайлова. Она Валентине Федоровне пожелала здоровья, счастья, хорошего настроения и вручила памятный подарок и букет цветов.

Именинница поблагодарила за заботу и внимание.

17 декабря 2020