Новый год - самый любимый и волшебный праздник в России. Взрослые и дети с нетерпением и радостью ждут новогодние праздники.  В новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно исполнятся, ведь новый год случаются всякие чудеса.

А еще новый год – это самый нарядный праздник. К встрече нового года готовятся заранее, украшают квартиры и офисы,  детские сады и школы,  магазины  и организации,  улицы городов и поселков  освещаются иллюминацией и гирляндами. На главной площади каждого города и села ставят большую зеленую красавицу - елку, к которой в новогоднюю ночь приходят взрослые вместе с детьми.

В ожидании праздника сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения украсили свои кабинеты и окна  снежинками, мишурой и гирляндами. В коридоре учреждения поставили символ нового года – большую елку, нарядив ее игрушками, шарами и мишурой.

Атмосфера Нового года – это волшебство, которое может наполнить позитивом и радостью каждого человека, а создаем его мы сами, вкладывая в наши действия частичку души. Наша наряженная елка радостно встречает каждого сотрудника и посетителя Центра, даря новогоднее настроение.

15 декабря 2020