Альбина Михайловна родилась и выросла в г.Пучеже Ивановской области. После окончания средней школы она поступила в Ивановский педагогический университет на математический факультет.  Успешно закончила, получила специальность учителя математики и, по распределению, приехала в молодой строящийся город Новочебоксарск.

Альбина Михайловна работала в средней школе № 10 учителем математики. За годы работы в средней школе воспитала не один десяток отличников по математике и дала путевку в жизнь. Ее по сей день не забывают ученики хотя наш юбиляр уже 25 лет на заслуженном отдыхе.

За добросовестную и хорошую работу Альбина Михайловна награждена почетной грамотой Министерства образования Чувашии.

Семья Шелюстиковых воспитала двоих сыновей, у них растут шесть внуков. В свободное время именинница любит вышивать, вязать.

В этот замечательный день пришли поздравить социальный работник Елена Александрова и специалист по уходу за пожилыми людьми Ирина Мельникова. Они пожелали Альбине Михайловне долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и никогда не унывать. Вручили памятный подарок и цветы.

Юбилярша поблагодарила за поздравление, была тронута вниманием и заботой.

17 ноября 2020