Вчера, 5 октября, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Маденова Татьяна Дмитриевна отметила свое 70-летие.

Татьяна Дмитриевна родилась 5 ноября 1950 года в поселке Кадий Комстромской области в многодетной семье служащих. Училась в сельской школе до 11 класса. После окончания школы получила профессию продавца. Выйдя замуж, переехала  с семьей в город Иваново, где выучилась в школе младшего начсостава на младшего инспектора профилактики. В 1974 году семья Моденовых переехала в Новочебоксарск. Проработала Татьяна Дмитриевна в ОПО-17 МВД Химпрома 26 лет младшим инспектором, затем телефонистом. За многолетний добросовестный труд Татьяна Дмитриевна награждена медалью «Ветеран труда».

Поздравить юбиляра пришли социальные работники Алина Шишкина и Елена Мечкова. Они пожелали имениннице крепкого здоровья и благополучия, вручили подарок и цветы.  Татьяна Дмитриевна была очень довольна оказанным ей вниманием.

Мероприятие «А мы к Вам в гости» проведено в ходе реализации социальной программы «Мы годам не подвластны!», целью которого является улучшение качества жизни и создания положительного эмоционального состояния получателей социальных услуг.

06 ноября 2020