23 сентября 2020года сотрудники Центра с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания «Новочебоксарского центра социального обслуживания населения»  собрались в ЦПКиО «Ельниковская роща» на  мастер – класс, который был  отправной  точкой в реализации мероприятий проекта «За здоровьем в парке и на спортплощадке». Занятие  было проведено начальником отдела физической культуры  и  спорта администрации города Новочебоксарска Екатериной  Кащеевой.

Посетители  отделения    воодущевленно  выполняли упражнения  комплекса,  радуясь  хорошей  погоде,  возможности  общаться  и  вместе  заниматься  спортом. Они  были  рады известию, что  такие  занятия  теперь  будут проводиться в Ельниковской  роще  регулярно.

24 сентября 2020