День Победы – один из главных праздников нашей страны. В этом году из за эпидемиологического положения, чествование ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая перенесли на 24 июня. В Москве на Красной Площади прошел Парад – торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

В нашем городе ветеранов войны с Днем Победы поздравили работники Сбербанка совместно с сотрудниками Новочебоксарского центра социального обслуживания. По микрорайону Юраково в ТОС «Союз» поздравили участников Великой Отечественной войны Тарасова Виктора Сергеевича, Степанова Василия Степановича и Лазаренко Ивана Александровича. Ветеранам были сказаны искренние слова благодарности за Победу и мирное небо над головой, исполнены их любимые песни военных лет и вручены памятные подарки. В ответ гости услышали много добрых пожеланий в свой адрес.

В конце встречи сделали фотоснимки на память, пожелали друг другу крепкого здоровья и пообещали встретиться через год. Мероприятие получилось сердечным и душевным.

25 июня 2020