День социального работника в календаре говорит о высокой значимости этой профессии, требующей от работников этой сферы особых качеств: отзывчивости, доброты, чуткости и сопереживания. Социальная поддержка пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья - далеко не полный перечень задач, успешно решаемых работниками нашего Центра.

8 июня в Центре состоялось небольшое мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника, на котором в торжественной обстановке директор Елена Шашкарова от всего сердца поздравила всех работников с этим замечательным профессиональным праздником, поблагодарила их за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, пожелала здоровья, сил и энергии в этом, по истине нелегком труду. Затем вручила Почетные грамоты и Благодарности от администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за успехи, достигнутые в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики были награждены: заведующий консультативного отделения Галина Соловьева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 2 Наталия Алексеева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Регина Мечкова. Объявлена благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики социальному работнику отделения социального обслуживания на дому № 1 Любови Марковой и социальному работнику отделения социального обслуживания на дому № 1 Елене Илларионовой.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

В нашем Центре трудятся люди с высоким чувством ответственности, не равнодушные к проблемам слабозащищенных, нуждающихся в помощи граждан.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

08 июня 2020