Профессия социального работника появилась в нашей стране в 90-е годы ХХ века. Эта профессия универсальна – ведь социальный работник это не только человек, который оказывает помощь пожилым людям и инвалидам  по хозяйству, он также является и психологом, и педагогом, так как на социальном обслуживании находятся люди с разными судьбами и характерами. К каждому необходимо найти свой индивидуальных подход. Такими качествами, как умение общаться, находить контакт с получателями социальных услуг, обладает Надежда Якимова.

8 лет Надежда Васильевна работает социальным работникником. За время работы Надежда Васильевна зарекомендовала себя настоящим профессионалом, преданной и любящей свое дело. Она  добросовестная, ответственная и трудолюбивая, всегда в срок исполняет всю поручаемую ей работу, активно участвует в общественной жизни. Надежда Васильевна открытый и дружелюбный человек, что видно из ее хороших отношений с коллегами, а также получателями социальных услуг, которые ценят ее как хорошего работника. В любое время дня и ночи она придет на помощь своим получателям социальных услуг, у нее на обслуживании 12 человек.

Якимова Надежда Васильевна имеет благодарность от Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных организаций, почетную грамоту администрации  г.Новочебоксарска, Благодарность Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

05 июня 2020