Пенсионеры и граждане с ограниченными возможностями здоровья, которым срочно требуется консультация психолога, могут обратиться в Новочебоксарский центр социального обслуживания по телефону 78-02-46. Психологическую консультативную помощь также можно получить посредством интернет-телефонии «Skype»: поиск в программе «Skype» осуществляется через поисковую строку вводом наименования  Центра - Новочебоксарский ЦСОН или переходом по ссылке: ссылка на Скайп.

К сожалению, не все люди старшего поколения легко переносят режим ограничительных мер, ведь общение для них – базовая потребность. Поэтому, получатели социальных услуг имеют возможность общаться между собой и со специалистами Центра в официальных группах социальных сетей «В контакте», «Одноклассники», «Инстаграм» по ссылкам: ссылка на Vk, ссылка на ОК, ссылка на Инстаграм.

Вчера, 7 апреля 2020 года, врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев принял решение об ужесточении ранее принятых мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции – все граждане Чувашии обязаны соблюдать режим самоизоляции, не покидать места проживания, за исключением экстренных случаев до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

08 апреля 2020