На территории ТОС «Набережный» завершилось вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны, учрежденных  указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении приняли участие сотрудники администрации города Новочебоксарска: ведущий специалист-эксперт сектора юридического сопровождения отдела правовой экспертизы и судебно-аналитической работы правового управления Любовь Жилина, ведущий специалист-эксперт отдела имущественных отношений Оксана Липа, главный специалист-эксперт сектора бюджетной политики финансового отдела Людмила Евдокимова, а также представитель депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Юрия Алексеева, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Набер, председатель ТОСа «Набережный» Людмила Александрова. Учитывая пожилой возраст и состояние здоровья, 36 представителям старшего поколения медали были вручены в максимально комфортной для них обстановке - на дому. Гости поздравили ветеранов, поблагодарили за их вклад в великое дело Победы, пожелали хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких.

В этом году наша страна отмечает знаменательное событие - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Мы всегда будем помнить тех, кто ценой невероятных потерь, лишений и тягот добыл нам эту победу, тех, кому сейчас так необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, к старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

27 марта 2020