Завершилось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам Великой Отечественной войны в ТОСе «Союз».

В мероприятии приняли участие представители администрации города Новочебоксарска: начальник отдела по муниципальным закупкам Дмитрий Миронов, начальник отдела физической культуры и спорта Екатерина Кащеева, ведущий эксперт по кадровой работе Оксана Липа, главный специалист-эксперт финансового отдела Людмила Евдокимова, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов и председатель ТОС «Союз» Игорь Анаков, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина.  Со словами благодарности за мирное небо над головой и с самыми добрыми пожеланиями они вручили медали ветеранам войны: Ермухиной Валентине Аристарховне, Самковой Лидии Петровне, Тарабашкиной Александре Ивановне, Потаповой Таисии Леонтьевне, Егорову Вячеславу Егоровичу, Андриянову Валентину Михайловичу, Кузнецовой Елене Александровне, Лопатину Александру Федоровичу, Матвеевой Нине Илларионовне, а также памятные подарки и цветы.

Ветераны поблагодарили гостей за заботу и оказанное внимание.

26 марта 2020