18 марта состоялся Совет профилактики в ТОСах «Юраковский» и «Союз». В мероприятии приняли участие старший участковый УПП № 7, капитан полиции и заместитель Совета Владимир Убасев, участковый УПП № 7, младший лейтенант Иван Евграфов, главный специалист-эксперт сектора правого управления администрации г. Новочебоксарск Инна Баскова, председатель Совета директор ООО «Уют» Минхайдар Хамбиков, начальник штаба народной дружины Алексей Егоров, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина, специалист по социальной работе структурного подразделения № 3 БУ «Республиканский наркологический диспансер» Раиса Булатова, председатель ТОС «Союз» Игорь Анаков, председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова и неравнодушные жители микрорайона.

На профилактическую беседу были приглашены шесть правонарушителей общественного порядка. Со всеми  ними проведена разъяснительная беседа. Члены Совета профилактики предложили приглашенным пути выхода из создавшейся ситуации, напомнили меры, принимаемые к нарушителям правопорядка.

В конце работы Галина Филиппова ознакомила присутствующих с планом работы на будущий месяц.

19 марта 2020