11 марта в микрорайоне ТОС № 12 «Восточный» были вручены юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Алексей Албутов, начальник отдела имущественных отношений Ольга Арланова, заведующий сектором бюджетной политики Ольга Мясникова, специалист по социальной работе   Новочебоксарского  центра  социального обслуживания населения Галина Матвеевская и председатель ТОС Любовь Ситникова. Они посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Абрамову Елизавету Борисовну, Павлову Александру Михайловну, Быкову Ольгу Васильевну, Кротову Нину Николаевну, Тимофеева Михаила Тимофеевича, Шукалову Веру Васильевну и Чернову Зинаиду Дмитриевну. Гости вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и памятные подарки. Они пожелали ветеранам здоровья, радости и заботы близких, выразили слова огромной благодарности за мирное небо над головой, за их ратный и трудовой подвиг.

11 марта 2020