02 марта 2020 г.

2 марта в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения согласно плана основных мероприятий по совершенствованию организации антитеррористической защищенности и пожарной безопасности учреждения проведен  инструктаж с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания.

Ответственный за обеспечение пожарной безопасности и проведение мероприятий антитеррористической направленности Альбина Муханова рассказала слушателям о состоянии пожарной и антитеррористической безопасности  в Центре, о первичных средствах пожаротушения и их техническом обслуживании, напомнила правила пожарной безопасности при возникновении очага возгорания. Далее Альбина Владимировна остановилась на порядке действия при обнаружении предмета, который может оказаться взрывным устройством, признаках взрывного устройства, правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях. В заключение встречи она раздала гражданам пожилого возраста информационные буклеты по пожарной и антитеррористической безопасности и напомнила телефоны экстренных  служб города и Чувашской Республики.

02 марта 2020