22 февраля 2020 г.

Сегодня, 22 февраля, сотрудники и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в массовом спортивном празднике «Лыжня России-2020».

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка по традиции прошла на территории Ельниковской рощи. Не по-зимнему теплая, солнечная погода порадовала всех участников соревнования В церемонии открытия праздника приняли участие  депутаты Госсовета Чувашской Республики Владимир Михайлов и Сергей Семенов, глава администрации г. Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов Ольга Петрова, Сергей Николаев, Андрей Семенов, Наталия Добрянская, Дмитрий Стафик, Игорь Анаков, Юрий Алексеев . Они поздравили собравшихся с наступающим праздником Днем защитника Отечества, пожелали всем участникам, организаторам и гостям массовой лыжной гонки доброго здоровья и отличного настроения. Затем был объявлен массовый старт.

" Лыжня России " уже в 38-ой раз объединяет горожан, ценящих здоровый образ жизни: именитых спортсменов и любителей, школьников, сотрудников учреждений, пенсионеров. Такие массовые спортивные праздники неизменно дарят участникам заряд бодрости, позитивного настроения, а еще и  возможность пообщаться.

22 февраля 2020