18 февраля 2020 г.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения пятый год подряд участвует в республиканском эколого-просветительском проекте «Вторбум», который реализуется министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА». Проект направлен на экологическое просвещение населения в области обращения с отходами производства и потребления, повышения культуры раздельного сбора отходов, популяризации экологичного образа жизни и бережного отношения к ресурсам.

С начала 2020 года сотрудниками и получателями социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения собрано и сдано на переработку 175 кг макулатуры. Учреждение неоднократно награждалось сертификатами за активное участие в республиканском эколого-просветительском проекте «Вторичный бум».

Приглашаем горожан присоединиться к акции по сбору макулатуры. По вопросам можно обратиться в отделение срочного социального обслуживания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, дом 13/2, кабинет № 9, телефон 78-02-46.

18 февраля 2020