13 января 2020 г.

Сегодня, 13 января, социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили с юбилеем своих подопечных: с 85-летием Зою Андреевну Трясугину и с 90-летием Владимира Михайловича Ласунина.

Заведующая отделением Людмила Видяскина и социальные работники Татьяна Александрова, Лариса Видяева, Ольга Савельева и Татьяна Федорова вручили именинникам подарки, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Зоя Андреевна Трясугина родилась в деревне Арайкасы Красночетайского района Чувашской Республики. Она трудилась в колхозе, затем на мебельном комбинате г. Шумерли, на мурманском лесоперерабатывающем комбинате, а на заслуженный отдых вышла, работая на заводе «Стройдеталь» г. Новочебоксарска. За многолетний добросовестный труд Зоя Андреевна награждена медалью «Ветеран труда».

Владимир Михайлович Ласунин родился в городе Березняки Пермской области. В годы войны, будучи школьником, он работал в колхозе. В 1962 году приехал в г. Новочебоксарск, трудился на химкомбинате в должности начальника смены, инженера по технике безопасности. Владимир Михайлович хорошо рисует и поет, ведет активный образ жизни.

Мероприятия «А мы к Вам в гости» проводятся в рамках реализации социальной программы «Мы годам неподвластны!», цель которой - улучшение качества жизни и создания положительного эмоционального состояния у получателей социальных услуг.

13 января 2020