09 января 2020 г.

9 января в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялась традиционная рождественская встреча получателей социальных услуг и детей воскресной школы Собора святого равноапостольного князя Владимира.

В начале программы перед собравшимися выступил иерей храма отец Дионисий. Он поздравил всех с праздником, отметив величие Рождества - торжества для всех православных христиан, и об истории его возникновения. Затем выступили дети воскресной школы. Стройное пение детского хора под чутким руководством Ирины Енцовой подарило слушателям радость, праздничное настроение и яркие положительные эмоции. Получатели социальных услуг окунулись в атмосферу русских рождественских традиций, услышали тропарь праздника и колядки, прославляющие рождение Иисуса Христа, главный смысл которых пожелание здоровья, благополучия и хорошего урожая.

После концерта отец Дионисий поблагодарил зрителей за внимание и вручил им книги, а сотрудники Центра преподнесли детям подарки. Праздничное мероприятие завершилось дружным чаепитием.

09 января 2020