21 декабря 2019 г.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения приняли участие в традиционном Шествии Дедов Морозов, Снегурочек  и сказочных персонажей, которое состоялось сегодня, 21 декабря.

Сначала у ДК «Химик» прошло дефиле костюмов, в котором мог поучаствовать любой желающий. Затем сотрудники Центра, наряженные в новогодние костюмы, под музыку вместе с другими жителями города прошлись от Дворца культуры «Химик» до Соборной площади, к главной елке города, даря прохожим свои улыбки и хорошее настроение. На площади горожан приветствовали глава города Олег Матвеев и глава администрации Ольга Чепрасова, которые поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом. После цермонии награждения участников новогоднего Шествия Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей под громкие аплодисменты новочебоксарцев елка на площади зажглась гирляндами огней. Шествие продолжилось выступлением артистов  Чувашского государственного театра юного зрителя имени Сеспеля и хороводами вокруг елки, песнями, танцами и праздничной дискотекой.

21 декабря 2019