07 мая 2018 г.

Предстоящий День Победы - это символ силы и мужества нашего народа, объединившегося против общей беды – фашистских захватчиков. В очередной раз мы произносим слова безграничной благодарности ветеранам войны за их мужество и героизм.

Заведующий сектором инвестиций отдела экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Алена Дубская, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Шерибзянова, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева поздравили участника Великой Отечественной войны Фирсова Ивана Фирсовича с предстоящим праздником Победы. Они подарили ветерану памятные подарки и выразили восхищение и благодарность за счастье жить в мирной, свободной, пожелали здоровья, радости, счастья.

07 мая 2018