18 декабря 2018 г.

Все люди, независимо от возраста, любят праздники. Один из самых долгожданных и особенных праздников - Новый год. Праздничные мероприятия сопровождаются салютами и фейерверками, в каждой  квартире устанавливают красавицу-елку, украшают ее игрушками и электрическими гирляндами. Для того, чтобы новогодние праздники прошли весело и от них остались приятные воспоминания необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения прошел инструктаж по пожарной безопасности с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания. Ответственный по пожарной безопасности Альбина Муханова рассказала присутствующим о правилах пожарной  безопасности при использовании электрических гирлянд и пиротехнических изделий, напомнила  номера  экстренных служб города, в заключение раздала слушателям информационные памятки.

К сожалению, по статистике в первой половине января возрастает число пожаров, связанных с новогодними и рождественскими праздниками. Соблюдение правил пожарной безопасности позволит избежать  пожаров, травм и гибели людей.

18 декабря 2018