12 декабря 2018 г.

Основная деятельность Новочебоксарского центра социального обслуживания населения направлена на предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам для поддержания их социального, физического и психологического статуса, защиты их прав и законных интересов.

12 декабря специалист по социальной работе Галина Соловьева и социальные работники Ольга Иванова и Татьяна Какорлатова в очередной раз вышли в микрорайон «Ельниковский», чтобы рассказать горожанам о работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, о его отделениях и оказываемых услугах, о кружковой работе. Они раздали информационные буклеты, пригласили новочебоксарцев посетить учреждение.

Информационная работа с населением такого рода позволяет охватить социальными услугами большее количество жителей города, она призвана расширить их привычный круг общения, сделать жизнь более интересной, разнообразной, насыщенной.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения всегда готовы прийти на помощь. Двери учреждения всегда открыты для жителей города, их всегда готовы выслушать и оказать необходимую помощь.

12 декабря 2018