14.07.2017 г.

13 июля на площадке перед центральной библиотекой им. Ю. Гагарина состоялся обширный «Сосудистый патруль», в котором приняли участие медицинские работники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники, Новочебоксарской городской больницы, Республиканской станции скорой медицинской помощи, Новочебоксарского медицинского центра, Республиканского кожно-венерологического диспансера и специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

Заведующий консультативным отделением Людмила Савельева и специалист по социальной работе Светлана Налимова информировали горожан о деятельности учреждения, по вопросам социального обслуживания, отвечали на интересующие вопросы, раздавали информационные буклеты и памятки, приглашали пожилых граждан и инвалидов посетить Центр.

Акция «Сосудистый патруль» проводится в Новочебоксарске не первый год и получила хорошие отзывы горожан. Благодаря выездам медицинских работников многие жители города могут получить в шаговой доступности консультации терапевта, стоматолога, дерматолога, эндокринолога, измерить артериальное давление и уровень сахара в крови, пройти ЭКГ, сделать флюорографию и маммографию.

Граждане г.Новочебоксарска выразили слова признательности за организацию акции «Сосудистый патруль», и отметили, что это очень удобно, все обследования можно пройти не посещая больницу.

14 июля 2017