16 июня 2017 г.

В Новочебоксарский центр социального обслуживания населения обращаются граждане пожилого возраста и инвалиды, которым необходима помощь. Основная деятельность учреждения направлена на предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, для поддержания их социального, физического и психологического статуса, защиты их прав и законных интересов. Но не все горожане осведомлены о деятельности Центра.

Для информирования жителей города о социальных услугах, оказываемых учреждением, сотрудники отделения срочного социального обслуживания провели информационную работу с населением. Они рассказали жителям микрорайона ТОС «Ельниковский» об отделениях и об услугах, оказываемых ими, о кружковой работе, раздали информационные буклеты и памятки, пригласили горожан посетить учреждение. Жители микрорайона с интересом выслушивали представителей Центра, задавали различные вопросы.

Двери Новочебоксарского центра социального обслуживания населения всегда открыты для жителей города, их здесь всегда готовы выслушать и оказать помощь.

16 июня 2017