13 июня 2017 г.

С целью ознакомления жителей города с деятельностью Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, специалистами по социальной работе отделения дневного пребывания регулярно проводятся мероприятия по информационно-разъяснительной работе.

Сотрудники отделения раздают гражданам буклеты и памятки о деятельности Центра, знакомят с перечнем предоставляемых социальных услуг, рассказывают о работе клубов по интересам: «Здоровье без лекарств», «С песней по жизни», «Настроение», «Золотые купола» и проводимых мероприятиях, приуроченных к знаменательным и памятным датам, о поездках в музеи, библиотеки, выставки, кинотеатры города.

Жителей города интересовало многое: время начала занятий, оплата за оказываемые социальные услуги, количество людей в группах, клубы и кружки отделения, оснащение тренажерного зала.  Сотрудники отделения дневного пребывания давали исчерпывающие ответы на все вопросы и приглашали на экскурсию в Центр, ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

13 июня 2017